image

AZIENDE E STAKEHOLDER RICONFERMANO LA FIDUCIA A NME: LA SECONDA EDIZIONE DELLA MANIFESTAZIONE CENTRO DEL DIBATTITO SULLA MOBILITÀ COLLETTIVA GREEN

LEGGI IL COMUNICATO
image

AZIENDE E STAKEHOLDER RICONFERMANO LA FIDUCIA A NME: LA SECONDA EDIZIONE DELLA MANIFESTAZIONE CENTRO DEL DIBATTITO SULLA MOBILITÀ COLLETTIVA GREEN

LEGGI IL COMUNICATO

NEXT MOBILITY EXHIBITION TEAM

EXHIBITION DIRECTOR

PAOLO PIZZOCARO

 

EXHIBITION MANAGER

Barbara Prati

M. +39 3355824784 

barbara.prati@fieramilano.it

 

UFFICIO COMMERCIALE

sales.nme@fieramilano.it

 

SALES TEAM

Giulia Schinetti

giulia.schinetti@fieramilano.it

T. +39 3275291898

 

VISITATORI

visitatori.nme@fieramilano.it

+39 02.49976822

 

EXHIBITION PRODUCT MARKETING & COMMUNICATION

MANAGER

Gloria Bianchi Gloria.Bianchi@fieramilano.it

 

CONTENT&EVENTS

Emanuela Crivelli Emanuela.Crivelli@fieramilano.it

Federica Belloni Federica.Belloni@fieramilano.it

Francesca Borghi Francesca.Borghi@fieramilano.it

 

BELOW THE LINE

Gabriella Gaiani Gabriella.Gaiani@fieramilano.it

Silvia De Georgio silvia.degeorgio@fieramilano.it

 

UFFICIO STAMPA

Rosy Mazzanti

rosy.mazzanti@fieramilano.it

 

Mariagrazia Scoppio

T. +39 02 4997.6214

mariagrazia.scoppio@fieramilano.it

 

Marco Penna

T. +39 02 4997.6088

marco.penna@fieramilano.it

 

UFFICIO COMUNICAZIONE DIGITALE DI PRODOTTO

digital.team@fieramilano.it

 

CUSTOMER CARE

customer.nme@fieramilano.it